Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Не мульт. Это чей-то автопортрет. Оригинал вот такой:
tikhomirov, Давно хотел спросить. Откуда у тебя аватарка, это мульт какой-то?
Сегодня утром нашел табы на то, что посоветовал BuCkEtHeAd_PeTrUcCi - August Burns Red - Meddler.Послушал, думал там все просто, одна нотка, вторая, третья, так оказалось он между каждой из них еще трель состоящию из 2 нот впихивает, причем на слух это почти не слышно, когда в миксе слушаешь! Я даже сначала догнать не мог куда там эти две ноты играть, потом дошло, что играть надо просто на скорости. Выглядит это так:D||-------------------------------------------------|--------------------------------------|A||-------------------------------------------------|----------------------------------------------------|F||-------------------------------7-----------------|--------------------9------------------------------|C||--7-------------0--0--7--0--0-----0--0--7--0--0--|--7--0--0--7--0--0-----0--0--7--0--0--|G||-------------------------------------------------|----------------------------------------------------|C||-------------------------------------------------|------------------------------------------------------| PM PM PM PM PM PM PM PM PM PM PM PM E S S E S S E S S E S S S S S S E S S E S S S S S S ---------------------------------------|-----------------------------------------------------|---------------------------------------|------------------------------------------------------|--------------------10-----------------|-----------------------------------------------------|--7--0--0--7--0--0------0--0--7--0--0--|--5-7-5-0-7--0--0--8--0--0--8-10-8-0---|---------------------------------------|-------------------------------------------------------|---------------------------------------|-------------------------------------------------------|Нолики видите между 7 и 7? А их не слышно на записи.