Да какая разница поймет или нет, я дивный гитарист

И ты так рассуждаешь как человек который ещё не держал по очереди студио и стандарт и не записывал на них по очереди два одинаковых куска. Когда слушаешь результат - там стандарт ого-го
а студио 
Ничего себе.

Чет даже и не знаю, может разница в звукачах разных.

А вообще самое позорное, что я играл на всяких разных палках и даже относительно нераспространенных - Айсмен, Шектер Темпест Блэкджек, Лайн 6 Вараикс, но не на одном из Гибсонов, даже самом дешевом не играл!

И чего вы реально проводили сравнение с кем-то твой Студио против Стандарта?!

Вообще я себе тоже когда-то хотел Стандарт, только не такого цвета, как ты тут показал.

А что-нибудь типо:
... и добавил:eViLL, может проведем сравнение твой Гипцан против моей гитароньки?

Кстати, Стандарт было бы тоже неплохо подключить к такому сравнению!
... и добавил:Только вот одна проблема при сравнении, для таких тестов у меня техника игры на гитаре слабовата пока что.

Вот через годик, когда буду пилить этот проклятый митАлкор и прогрессив на хороших скоростях, если буду конечно, тогда думаю не сильно бы позорно было провести тест.
