andrei_kob, у нас вокал рыгально-брутальный, а вокалист много реппппитирует, так что запишется он на раз два
... и добавил:а запись - она вообще такая - только кажется что ты хорошо играешь и запишешь партию как мыльный палец в задницу, а она даст тебе понять на какой жалкой ступени развития ты стоишь
