Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
вся суть полковника в том, что он какое-то время сперва был под другим полковником. Вся армия - это педерастия. Сходите - не пожалеете. (Ну это уже чистая ложь пошла.)
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
вот где бы я не хотел быть, так это под полковником