Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
speedball, я сегодня в студии бас прописывал для песни, осталось вокал и гитары дописать малость, а потом сведение, так что глядишь скоро покажу чего
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
когда не слышишь со стороны свою игру то адекватно оценивать не можешь. надо записывать... там уже сам поймешь на что упор делоать
eViLL, я считаю новые нормальные вещи бессмысленными, если есть такие-же полностью исправные но пошарпанные а так что-то хочется акустику иметь, всё-таки у неё своя атмосфера
но акустика это позор