Trashmet, поздравляю.. это очень круто.. сейчас я душ приму, курну и скину тебе схему того преампа.. там пол микросхемки и три запчасти в обвесе... а как я отзывался ты помнишь
... и добавил:
для джулии короче он по любому просто необходим.. если хочешь подробнее спроси NSB или Сантьяго., я точно не помню сам...