хочу записать концептыальный инструментальный альбом, блин

вот с такими простенькими мелодиями в основе композиций, остальные инструменты будут их обыгрывать и менять друг друга на переднем плане, и сами композиции плавно переходили одна в другую, с какой-нибудь периодически мелькающей темой, как в играх бывает. должна быть контрастность - спокойные треки переходят в более гнетущие, в кульминации которые вообще должны воплощать что-то предельно апокалипстичное, а потом резко затишье, и пошла другая тема, опять-же в спокойном настроении...
вотъ
... и добавил:и немного электроники для атмосферности, и причудливая перкуссия вроде ударов по железным трубам, всякие звуки окружения от городских до безлюдных...