зачитался книжкой

старики и бледный блупер

про войну во Вьетнаме
... и добавил:спать хочется, но лень

давно не хотел действительно спать по ночам
... и добавил:сейчас сижу и думаю - а не пойти ли мне спать? три часа уже всёж... а, да ну нахер
... и добавил:BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, ты то чего форева алон? даже такому замкнутому мьюдаку как мне не составляло найти компанию, другое дело что я чувствую себя среди них не к месту, даже если знаю что ко мне относятся положительно.
... и добавил:сраное дерьмо
... и добавил:так и не уснул нихера
