кори тейлор из слипнота в комбинезоне и маске был, точнее фото с ним и со мной, я стоял и лыбился в камеру, а кори тиранил какие-то книжные полки сзади. причем это фото показано не просто так - одна однокласница жаловалась что мероприятия катятся в х.з. что, и показывала фото разных годов в хронологическом порядке - на первом много людей, на втором людей не много, и морды не такие довольные, а на третьем собстно моя довольная рожа и ломающий книжную полку кори
