Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
мне не делали в мозг инъекцию новокаина ... и добавил:доделали запись кого ещё не тошнит от модернового тяжа https://dl.dropbox.com/u/81475660/%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B.mp3
чё он кричит? дайте ему успокоительного
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
так то нормально вполне.. только вокал не в моем вкусе