BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, какие у такого красивого, талантливого, эрудированного, остроумного парня как я, могут быть дела с противоположным полом? верно! большая часть вызывает неприязнь и раздражение, остальные просто не вызывают интереса как личности. хочу девушку-друга, в лучшем смысле слова "друг", а такие видимо редкость, тем более для такого типа как я.
