чай, лимон, сыр, колбаса, хлеб, лук, дискография исана на заценку... всё есть, только почитать нечего. дочитал "стариков" - ну и жесть, блин

надо полегче чего

а бледного блупера наверное оставлю на будущее, к нему и сайгон рок

а за что теперь взяться? хоть молчание ягнят или бойцовский клуб перечитывай
