budkabill, несколько из множества любимых мною групп имеют двдшники концертов в кракове, походу на одной и той-же сцене, и все очень душевные. если бы мне довелось там отыграть, то я бы тоже там устроил видеозапись, а концертник назвал бы как-нибудь вроде "всегда краков"
