tikhomirov, каким именно образом ты его учитываешь? могу сказать, что спрашиваю как у старшего опытного товарища, чей взгляд на некоторые вещи мне интересен.
... и добавил:

Ты видел, как я вино превращаю в воду? Нет? Эх... жаль. Как же ты понял, что я опытный товарищ? Я сижу на форуме и пишу всякую фигню. Этот опыт тебе интересен?! Понимаешь, я обосрался. Едва... даже не переступив порога... лишь заглянув туда, я обосрался. Нет никакого у меня опыта, который мог бы быть интересен. Или ты хочешь, чтобы я тебя научил как ловчее обосраться с перепугу?
