Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Похож на Теклбери из "Полицейской академии".
Только у него ствол больше был.
eViLL, что то ты не так делаешь. ... и добавил:Разминаться не пробовал перед тренировкой?
Болеть будет всегда, надо только привыкнуть