Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
andrei_kob, после двух недель посаживания картошки, меня пиво даже не убивает
ты там поля целые две недели картошкой засаживаешь? раньше, помню, у каждого были участки на поле... да и сейчас есть, просто родители уже отказались от этого - хватает и в огороде посадить... в детстве, с утречка на поле и до вечера эту картошку садишь/окучиваешь/паразитов вручную собираешь/копаешь
опять я пивом убился
Но прес болит не так, если его не трогать он не беспокоит Руки болят постоянно
и пресс чуток. Но прес болит не так, если его не трогать он не беспокоит Руки болят постоянно
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
Разнылись тут
Список позора ...http://www.eniology.ktk.ru/