New_Paradise, а чё его искать?
http://www.online-life.ru/281-vo-vse-tyazhkie-onlayn-vse-sezony.htmlНаденька N, металопокалипсис затих, да и 4й сезон вышел не ахти, прямо говоря.
то что концерты играю - круто, да. но этого недостаточно. я не останавливаю цель на том чтоб выступать порой в местом клубе, и на выездах иногда. вот ты, я смотрю, имеешь успехи в учебе, и возможно с этим в будущем думаешь связать свою жизнь, доя гитара скорее как хобби. многие музыканты в наших краях тоже смотрят на музыку как на хобби, у них и кроме неё есть чем по жизни заняться, и я даже не могу сказать что им нравится больше - сама музыка или около-музыкальная тусня. у меня же кроме музыки нет ничего, ни в чем другом я себя не ощущаю. после того как я отыгрывая выступление, я чувствую себя погано, потому что я вижу что все продолжают жить, а я в эту жизнь не вписываюсь. так вот, я имею большие надежды на то чтобы жить музыкой, но сколь реально это в наших краях? я не уверен что даже в самой перспективной моей группе все участники хотят этого, и будут решительно действовать чтобы этого добиться, тормозя всю группу в целом и меня в частности. всё что я могу сейчас делать - это играть, и меня многие считают серьезным музыкантом здесь, но я не уверен что одной моей игры будет достаточно, даже если я за год стану играть вообще невероятно.