Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
(нажмите чтобы показать/спрятать)BuCkEtHeAd_PeTrUcCi,
Гомеса
(нажмите чтобы показать/спрятать)Где же ты, мой лысый?Встань передо мнойВо всей красе своейНетленной.Понравишься ты ейПроникновенный.Глядь! Вздыбился богатырь,Красный и красивый.Она смотрит на него,Но чуть-чуть стыдливо.Первый раз видит она,Чудо-великана!Глаз единственный егоКак жерло вулкана.Ну же, ты прими скорейЕго в своё лоно!Первый будет больно раз,Дальше станет легче. 13 мая 2013 года