Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Milk Lizard, разговаривать? да я на убийство готов за такой инструмент
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
Я вот думаю, идти сдавать экзамен на права или заплатить за них? Если заплачу, то отпуск откладывается. Так не охота сдавать, а права хочется получить уже.
он на гитаре не играет? поменяет на мой Чарвел?
Спорю что и бас ему на фиг не нужен. Только для понтов. Раз без струн лежал и со сдохшей в позапрошлом году батарейкой И играть он наверное не умеет
Если двое детей, то тут уже не до игр.
думаю лучше сдать... да и по дрифтишь там