Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я сильно волнуюсь при сдаче. Очень сильно. Последний раз даже тронуться толком не смог. А так нормально езжу. если не туплю.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Milk Lizard, Как там Bad Blood поживает?
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
а хто это? (с)
а ты про кого писал то?
Milk Lizard, блада зобанели?