Я, кстати, когда учился - с инструктором както едем по довольно оживленной дороге , а впереди плетется такойже ученик как и я, я , естественно, пристроился сзади и прехат так километра полтора, инстр говорим мне : "хренли, давай обгоняй его!", я начал обгон, перестроился в левый ряд - инструктор : давай врубай четвертую -- я врубил и на газ (км 70 скорость) -- обогнал его и сразу поворотник и перестраиваться обратно -- тот ученик резко по тормозам , а инструктор на меня матом : " б...я, ты чо творишь, на...., вот так и подрезают всякие хуе........!.........потом мы долго молчали)))))))))
