просто массовую истерию по ведроголовому я только на ГП вижу. до того, как зарегился здесь, я даже не знал, кто это такой
Я узнал, кстати, тоже из ГП, только тогда не было ни одного аватара

с ним, упоминался где-то вскользь, я представлял его каким-то более брутальным и металлическим,.. и какие-то записи неоткуда было взять, мне один юзер ГП двд по почте присылал

там и услышал впервые и бакетхеда и бека и еще много таких, кого никто кроме двинутых гитаристов слушать никогда не станет

Спасибо, кстати, этому юзеру спустя много лет, хотя не помню ника
... и добавил:На "ya" или "я" начинается помню
