Milk Lizard, а как будто всякие Tool и Ministry не задроты.
Весть построк, постметал, прог, индастриал — все задроты.
ну неееееееееееееееет же. Я задротской называю музыку, в которой техника владения инструментом ставится выше нужд композиции.
Ministry со своими риффами, построенными на малой секунде, таковыми явно не являются. Зато они задроты по части звука, а против этого я ничего не имею.
А Tool виртуозят к месту, а не каждые две минуты по расписанию
... и добавил:мой баттхерт палится, да?
