Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Друзья, мне не чем фоткать, я бы уже выложил тут и свое фото с позором давно, если бы было чем фоткать
Постойка... Ты говоришь так, будто ты не рокер! Наверняка у одной из твоих знакомых есть фотик. Найди левый носок и... только не надо постить абсолютно все фотки, которые вы там наделаете.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
WolfWood72, мы в жопе