Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
уже другой день наступил... какой обед?!
обычный
Ты тоже из Эстонии?
, нет , я из города оружейников и самоваров с пряниками... ....ну вообщем.
А! Понял! Симферополь?
ты это... завязывай жрать! да.
ща пельмени поспеють.....
в самоваре?
в самоваре эт полнейший .....