купил недавно приставку...

не смог пройти мимо, потому что отдавали вобщем-то даром - 200 руб. У ней все джойстики инфракрасные! Без провода игают. И я вот не знаю, подойдут ли к ней картриджи от Денди?... Просто так покупать не хочется. А те игры, что шли в комплекте ну такое отборное УГ!

Кстати, приставка вся по виду китайская, а вот сделана в Нидерландах. Так что не одними китайцами мир держится. Фотку выложить не удалось. Комп напрочь отказался сотрудничать с телефоном.