а зачем тебе 4:3? Ты вплотную занимаешься видеомонтажом для регионального телевидения? хыхыхыхы....
На разрешение смотри а не на размеры. Хотя, да, старые игры могут быть сплюснуты. Но многие видюхи позволяют отменить растягивание и круги будут круглые, а картинка будет с чорными полосками по краям монитора.
А калонки уже испытал песней Бэк ин Блэк на всю катушечку?
