Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Rock Lobster, , ты тоже кисель любишь?..
Да
ты истинный гитарист... я не очень его люблю , практически нет (значит я басист)
Правда ли, что для музыки лучше брать 2.0, чем 2.1?
у знакомого слушал 5.1 красиво звучит... хотя меня смущают эти маленькие колоночки лучше две большие