Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Друзья, я сплел из шлангов от капельниц какуюто фиговину и прикрепил к гитарному ремню, теперь у гитары как будто хвост болтается из сплетенных трубок. Как думаете это или нет Жадь фото нечем делать
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Друзья, я сплел из шлангов от капельниц какуюто фиговину...