а я не ставлю на ноль.

Ибо зачем, если я всё равно уже перестал играть?

Просто заметил на видосе это неприметное движение и заинтересовался.....
SVEN SPS 820!!!!!!
Х О Р О Ш И Е К О Л О Н К И!!! Я говорю Н Е П Л О Х И Е!!!! Блин, что за связь тут ваще....
