tikhomirov, не слушайте других.
Ничего, если я... ну то есть мы... с вас.... то есть с тебя начнем это упражнение?

Другие как раз из кожи вон лезут, чтобы их услышали и совершенно не хотят слушать других других. А если вдруг такое происходит, то оно сразу превращается в
непримиримое противостояние мнений (короткое слово "срач"). И, черт возьми, это весело! Не переживай...те. Я и так никого не слушаю. Особенно других. Они... другие какие-то.
