Единственное, забить на всю цветочекню, которую ты сейчас ты играешь, и сделать что-то новое и стоящее. Без вариантов. 
новое стоящее тоже нужно иметь упорство продвигать. что айрон мейден, что металлика, что корн на первых порах ездили в туры на ссаных фургончиках, спали на полу и питались подножным кормом, да и могли в бубен получить от благодарной публики, которая их новаторское творчество не оценила, пока не заработали кое-какую репутацию. 99.999% страдают херней, а не занимаются музыкой, в остатке 0.001% табачниковых и головиных. табачников кстати молодец в этом плане. без какой-либо поддержки, при том что исполняет сугубо неформатный инструментал, вполне собирает клубы. ясное дело, он не собирался с долбоящерами, которые забивали на то как они играюи и ходят на репы через раз, и не надеялся что с неба ему упадёт контракт от родраннера и тур по вакенам и оззфестам, а надо всем основательно работал сам.