Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я опять пивом убиваюсь
я бы понял если бы ты написал "я опять грибами убиваюсь" пивасик так... расслабиться
чё то много выходных на работе дают
Значит всё, всё плохо. Ищи другую работу.
может ты работу быстро перерабатываешь? попробуй взять темп помедленнее, останется на выходные
места где даже хуже
там ваще работать не надо?