
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

если:
- чувак, репа в субботу вечером, нам нужно хорошо сыграться перед гигом, чтобы не было той лажи как в прошлый раз.
- блин, я не могу, я иду гулять с тёлочками и пить пивас.
- а ты, кретин, не забыл что нам ЕП нужно записать? деньги на запись отложил? струны свежие заготовил? партию свою выучил, в конце то концов, или опять будешь два часа пытаться записать то, что пишется за десять минут, да так что всё равно придётся все переклеивать?
- блин, я купил видеокарту новую, и на запись со струнами мне денег не хватает, и сидеть каждый вечер с гитарой мне некогда, я как раз скачал 100500 тайлов аниме.
то всё плохо.