eViLL, почему бы не попытаться втиснуться в эти три процента, если я и так этим занимаюсь, занимаюсь довольно серьезно (в плане самосовершенствования) и не думаю завязывать? так-то у меня много знакомых начинало заниматься музыкой едва ли не вместе со мной, только позабивали все, ибо у них всегда находилось дела интереснее и важнее - гулять там с бабами и жрать пивас, покупать айфоны и литые диски на свои девятки, и т.п.