Trashmet, мне отсечек не хватает (шутка ли, три хамба?), особенно в неке. Средний звучок вообще будто не использую, но он и не нужен при наличии хамба в неке. Изначально Спектрум трёхсингловый. И да, аналогичная шляпа с джексоновскими клюхами, только при этом ещё люблю, когда они вверхЪ!

А флоуд-розе... больная тема.

В команде много дропнутых песен, плюс ещё и сам насочинял в дропе, ибо уже два года играю с залоченным tremol-no...

И да, ещё один бонус Спектрума для меня — Джефф Бек был идейным вдохновителем этой модели, у него был оранжевый кастомовый Джексон о трёх синглах башкой вниз.
