Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Протоки позора мирр зря льют.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
эта шляпа иногда бывает на любой работе, называется эта шляпа "работа"
работа - это работа, когда ты делаешь то что нужно и никто при этом не любит тебе мозги. а когда начальство дичает, тебя кидает с одного места на другое, торопит хрен знает зачем, и серчает за то что ты не рвешь задницу в выполнении бяки, которым тебя завалили - это уже какая-то шляпа.
... и добавил:Фак, чуть не сохранил клиентский догвор с названием Потоки позора мир зальют.