r3d0ut, думаешь меня кто-то спрашивал? меня, в моём хроме, точно никто не спрашивал, а если бы и спросил, то положительного ответа не получил бы никогда. маму в фаерфоксе может и смогли одурачить, но какого хрена он встраивается во ВСЕ браузеры что установлены на компе
