Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Это ж про того чувака, что в подписи у Ми-Фа-Ми.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
NikkiShem, совсем, что-то незнакомо...
J.T., как концерт метлы прошел?
Я DVD жду.
А когда они играли в Москве...такое есть? Это в каком было: 1992?
Да они и в 2008 или 2007 или около того тоже играли в Москве, а я не пошел.
не...я о том когда они играли впервые в России...