Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
мне недавно в компутер залетел спутник майл.сру. гондоны!
Угу.Хуже, когда возникает некая программка GuardMail.Ru, а в процессах виднеется некий "guardguard"... навязанная херня вместе с мэйл-агентом (я его удалил к ебене-фене)
eViLL, ты стабилизатор от пьяных рук хотел
вот и спутник с ней идёт. а ещё когда ты находишь эту мразь, и нажимаешь удаление, он выдает "удаление этой программы может повредить работе компьютера" или как-то так. это как "удаление глистов может вызвать проблемы со здоровьем"
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
отдел обеспечения производства