Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ringonet, и кстати говоря, если ткнуть в позорный смайлик в моей подписи... вылетит птичко!
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, я "добавку" не прочитал((