Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:А когда в СССР выступали? Хочу увидать!
Mi-fa-mi, любимое: Paul Hindemith: Piano Sonata No. 3 "Sehr lebhaft"
А было такое?
Как вам моя подпись под авой?
Я бы хотел, чтоб она просто ушла из моей жизни