Rock Lobster, зачем ты мне гадости пишешь. Говорил будем игнорировать друг друга, я и так в черном списке, не раскрывай мои посты, проходи мимо. Я ссориться не хочу, и это уже далеко не твое дело - моя учеба и свободное время. Человек не может всегда работать, нужен и отдых, поэтому я иногда читаю гп, что ты имеешь против? Усмири свои эмоции. Я буду делать то, что хочу, и у меня получится ВСЁ, и моя жизнь больше тебя не касается. Лучше покритикуй себя, больше пользы будет, чем другого.