Кина не будет. А все почему? Все слова уже сказаны. Я тебе персонально сказать могу, какое ты бяка. Я так веду себя только с тобой, заслужила. Если я тебе безразоличен, что ж ты агришься? Просто так ненависть не появляется, да и ваще просто так ничего не бывает. Стоит задуматься.