smoker81,
Для телека специально стенку строим ))) туда обязательно ряд розеток пустить надо, для телека, для PS4 и прочей техники )) на кухне тоже согласен, там вообще над каждой рабочей поверхностью надо по 2-3 розетки, думаю, ставить )
... и добавил:
Jeff Hanneman,
пока на кухне ютиться гитара будет.. на след. год балкон утеплю и там мини реп точку для себя сделаю.
... и добавил:
спасибо что напомнил.. надо туда тоже розеток замандрячить.