0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
даже не сомневаюсь жду от тебя солягу
так и хотел записаться , вроде подправил чутка , и в такт попал ну значит боги гитарные думает , что стоит погодить с записью
slava77, Привет!Даа, бывает Но ты же не с дядя Васей время провел, а с сыном
, а вечером выясняется , что эстонский он не понял , чё делать
slava77, Ооо, за такое у меня бы уже задница красная былаб А ты по эстонски шпрехаешь? Он на русский похож?
slava77, Ну тогда сложно наверное.. А как давно там живешь? И почему в Эстонию переехал? Чот много вопросов
а переехал не я вовсе , а мои предки , во времена гонений на староверов при Петре
Понятно Я заметил ты активно занимаешься на гитаре, это хорошо Тоже в джэмах участвуешь?
не дорос я ещё до джемов