0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
а ты то когда вообще спишь?
Сын!!!
slava77, привет бро. 50 грамм и отдохни малость. все ок?
slava77, все хорошо брат
slava77, Слава, от всего сердца поздравляю всю твою семью с прибавлением. Чтобы твой сын рос здоровым и счастливым.