slava77, держись, все гуд. А так, даж интереснее - есть кому опыт передавать.
Как выдал мой друг, когда узнал, что у него будет сын:
Блин, я ему уже игрушки присмотрел. Железную дорогу и радиоуправляемый вертолет.
Да и еще старая байка вспомнилась:
Если собака отняла соску у первого ребенка, ее отнимают у собаки, обдают кипятком и возвращяют ребенку, со вторым - поднимают с пола, облизывают и возвращают, с третьим, отнимают у собаки и возвращают, четвертый должен отнять у собаки сам.