и еще обязательное правило - провода тянем либо вертикально либо горизонтяльно, придерживаясь какой нибудь системы в размерах и т.д.

smoker81, есди че - можно у тебя консультироваться по электрике?
А то практикующих знакомых электриков у меня нет 
Конечно, если смогу помогу советом. Но я смотрю ты и сам хорошо справляешься, молодец, респект. Да и знаний у тебя хватает выше головы для не электрика.
Встречал и обученных электриков, кототрые элемнтарных, основных правил не знают. А ты уже по западным меркам всё делаешь

Я и не знал что в России есть УЗО напр.
... и добавил:Перед тем как фрезой стены пилить, всегда чертил с помощью длинного уровня всю трассу, да и весь путь проводов на стене. Надо мной насмехались, мол зачем, бери и сразу пили.
Ну ну видел я потом как криво кабеля прокладывали

А меня владелец дома похвалил, такой аккуратности ещё не видел
