Привет братьЯм!!!
slava77, а разве не 2 см на метр уклон должен быть? Чет мне припоминается из моей практики, что минимальный уклон все таки 2 см на метр.... Надо у Самурая спросить....
Кстати, каналия в 100мм - хозяйственно-фекальная а 50мм - хозяйственная. То есть только для чистых стоков.
По поводу всяких там тангитов и прочей фум-херни - соглашусь, лучче льна ничего не придумали!!!
У льна есть свойство, что даж если он чуть-чуть подкапывает - то затянется. А что бы не закоксовался стык и его можно было потом открутить нормально надо поверх пакли мультипаком (если не путаю ничего) мазануть. Он так же для газовых труб подходит.
А вааще ща кайфово стало с появлением полипропилена - взял трубы, фитингов, паяльник и сделал разводку так, как тебе надо. Мне только стояки сантехники меняли и счетчики ставили, а все, что после вентиля - самому нефиг делать делать. Простите за тавтологию
... и добавил:slava77,
Воо второй сантехник обьявился 
Да я тут так вааще смотрю - у нас тут дофига рукодельных товарищей, у которых руки не из задних булок растут, а как положено

Ну и самое глевное - что бы голова нормально соображала. А то у некоторых бывает и руки вроде нормальные, но голова дурная...
